Информационная рассылка №1

Уважаемые родители,

Надеюсь, что для всех вас эта неделя началась удачно. Наша команда EFSP активно готовится к следующему учебному году.Я рад поделиться с вами несколькими строчками, которые составляют первый информационный бюллетень учебного года 2020/21. Удачной вам всем недели! Искренне ваш,  Фабрис Хьюман

Информация о начале учебного года 2020

Так называется раздел нашего сайта, посвященный началу нового учебного года 2020. Доступ к нему можно получить, нажав ЗДЕСЬ.

Анкета-опрос : Продленка

Для того, чтобы предложить вам услуги школьной продленки,мы просим вас заполнить анкету “Продленка” до конца недели, нажав ЗДЕСЬ

Ваши ответы нам очень помогут. 

Коммюнике Правительства Санкт-Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Ограничения, предусмотренные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», сохраняются по 30 августа. При этом планируется, что с 1 сентября детские сады, школы, колледжи начнут работу в обычном режиме.

Также прорабатывается вопрос о возобновлении работы организаций дополнительного образования для детей и взрослых.

Портрет №1: Эстель Эру, наш новый учитель CP-CE1.

 С огромным удовольствием  я собираюсь присоединиться к EFSP. К данному моменту я преподаю уже 15 лет, 10 из которых я работала в школах за границей.

Я выросла в Соверр де Беарн,  маленькой деревне на юго-западе Франции, однако с тех пор я жила в Чикаго, Тунисе, Шанхае и, наконец, в Нью-Йорке.

Эти города почти не хранят для меня секретов, и теперь с большим волнением я собираюсь исследовать Санкт-Петербург.

Мне нравится читать, слушать музыку, заниматься спортом (много лет я играла в баскетбол и ), но больше всего мне нравится делать новые открытия!

Я проработала много лет в начальной школе, а последние два года я была учителем класса CP и CE1. Свеже и жажда познания бодрят! Моя сверкающая, но застенчивая маленькая дочка также присоединится к GS в начале учебного года. Я очень рада, что она может начать второй цикл в школе EFSP.

Я говорю по-английски, по-испански и надеюсь скоро освоить несколько слов по-русски  для того , чтобы быстрее погрузиться в  замечательную культуру России!