Начало учебного года 2020!

Уважаемые родители,

Я рад впервые поговорить с вами в начале августа, чтобы представиться и поделиться с вами некоторой информацией, касающейся начала учебного года.

Следующей осенью я возьму на себя пост г-на Джерома Ловверньса во главе школы. С Эстель и Лилу, моей дочерью, мы переечим в Санкт-Петербург, где объединим французское школьное сообщество с желанием открыть для себя новый город и культуру, прожив в США, Китае и Тунисе. Я буду опираться на профессиональное обогащение, которое мой опыт принес мне в этих странах, для участия вместе с вами и всей командой EFSP в развитии нашей школы.

Руководящим идею этого проекта является учреждение, открытое миру, в котором говорится о ценностях мультикультурализма и уважения и предлагается точное, адаптированное и стимулирующее обучение.

После учебного года, который состоялся в дистанционном образовании, многие члены нашего сообщества (студенты, родители, учителя и администраторы) стремятся к возвращению в наше здание. Это будет сопровождаться осуществлением протоколов приема, которые будут включать руководящие принципы местных и французских властей (более точное сообщение по этому вопросу будет предметом будущего письма). 

На данный момент, я приглашаю вас открыть для себя школьный календарь на 2020-21 год, что я вставил в качестве вложения в мою электронную почту. Учебный год начнется во вторник, 2 сентября 2020 года, в 8:45 утра. Для облегчения общения и доступа к информации о предстоящем учебном году, мы будем добавлять со следующего понедельника раздел “Приток 2020 Информация” на сайте школы (www.efsp.org), который мы будем обновлять ежедневно. Если этого еще не было сделано, я также призываю вас завершить регистрацию вашего ребенка на 2020-21 учебный год, связавшись с г-жой Миграновой (daf@efsp.org).

С удовольствием я могу ответить на ваши вопросы в ожидании встречи в Санкт-Петербурге в ближайшее время. Я желаю всем вам, дорогие родители, счастливого выходного дня.

С наилучшими пожеланиями

Фабрис Гунн